Ads 468x60px

четверг, 26 февраля 2015 г.

Как заработать на футболе


Заработать хорошо на футболе можно имея необходимые инструменты. Система "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов - достойный инструмент заработка. Предлагается несколько вариантов создания личного дохода. При правильном подходе каждый вариант принесёт прибыль.

Прогнозы на футбол 26 февраля



Результат:


вторник, 24 февраля 2015 г.

ТОТАЛ - Мастер прогнозов - инструмент прогнозиста



 Система "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов 1.1.6. - это работа которая всегда с тобой , уверенный инструмент успешного прогнозиста теперь можно приобрести по лучшей цене 899 R

пятница, 13 февраля 2015 г.

Стратегия ставок "ЗАГОН" - ТБ1 во 2м Тайме при 0:0 (0:1).

Стратегия специально разработана для системы "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов , которая указывает на наличие голов в матче , а также их количество.

Суть стратегии в том что ставка делается на ТБ 1 на 2й тайм во время перерыва или на 70й минуте при счёте 0:0. Для увеличения коэффициента можно повременить со ставкой , на личное усмотрение , но как правило забивают на 48 или на 72х минутах. 

Работать придётся в ливе (БК Марафон). Сначала отслеживаем матч 0:0 в перерыве , сразу проверяем его на голы с помощью системы "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов , если голы должны быть , тогда смело ставим ТБ1 .

Прибыль составит от 65 % до 90 % , в некоторых случаях 300% если решили ждать 72й минуты . Система "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов - позволяет находить матчи где забьют голы с высокой вероятностью.

К примеру в матче прогнозируется ТБ 1,5 или ТБ 2,5 , в первом тайме 0:0  , значит будут ещё голы , с подстраховкой ставим ТБ1. Также можно брать матчи и 0:1 в 1м тайме , но тут вероятность ТБ 2,5 должна быть максимальной и таких вариантов в системе достаточно.

Принцип стратегии основан на том что если в матче запланировано 2 гола , то это произойдёт с вероятностью 100% , вопрос только когда - в 1м или 2м тайме , получается если в 1м тайме 0:0 - это означает что голы будут во 2м тайме , а наличие и количество голов укажет система. 

Существует мнение что низкие коэффициенты непопулярны. Если посмотреть со стороны инвестиций , то 65-90 % это огромная прибыль ! Любой Банк сегодня предлагает не более 1 % в месяц , естественно при ставке 5 или 10 % от банка чистая прибыль составит 4 - 8 % с одного матча , а таких матчей в день 5 - 10 и больше.



 

Sample text


Sample Text