Ads 468x60px

пятница, 14 августа 2015 г.

Преимущества стратегии ставок "ЗАГОН"

Существуют только одна основная стратегии ставок - это флэт 5 % от банка для успешных прогнозистов имеющих большой банк , естественно никто не решится рисковать всеми деньгами.

А что делать если вы начинающий трейдер и банк невелик , к примеру 100 рублей и  вы планируете раскрутить эту соточку до тысячи рублей для начала , дальше естественно если будет получаться  до 10 тысяч рублей и т.д.. Естественно с помощью флэта выполнить задуманное  просто не реально , для этого существует стратегия ставок "ЗАГОН" .

Давайте просто посчитаем , возьмём среднюю прибыль 50% от ставки , ставкой будет весь банк 100 рублей , 100-150-230-350-500-760-1200 , за 6 ставок наш банк 100 рублей увеличился в 12 раз , а это 1 - 3 дня работы по стратегии. Нет таких стратегий которые могут предложить что то подобное.

Рассмотрим что такое прибыль банка 50 % и для примера возьмём типичный сайт прогнозов , 1 прогноз в день , 30 в месяц ,+ - , статы зачастую рисованные , кф. продавленные от реальных , в результате в лучшем случае 30 % прибыли плюс оплата дорогих прогнозов. Получается одна ставка по стратегии "ЗАГОН" заменяет целый месяц работы с сайтом платных прогнозов.

Ещё один момент - это БК , к сожалению не в каждой конторе есть хороший лив и ставка ТБ 1 для стратегии "ЗАГОН" , здесь подойдёт только эта  Букмекерская Контора.

 При том что вы занимаетесь любимым делом когда вам это нравится в любое время , зашли , посмотрели линию , если есть матч - делаем ставку.

воскресенье, 9 августа 2015 г.

Как устроена система "ТОТАЛ" Мастер Прогнозов

Многие спрашивают о возможностях  Мастера Прогнозов , проходимость прогнозов , статистика и т.д. На этот раз наглядно покажу несколько лучших скринов , эти результаты в таком виде были собраны  недели за три. Система состоит из множества таких блоков.Это абсолютно уверенные прогнозы , т.е. вам всего лишь нужно будет найти подходящий матч и всё , прогноз в кармане , а с ним и прибыль.

Многих смущает мой стат прогнозов в блоге - это пример не правильного использования системы и привычка всё тестировать , плюс не возможность выкладывать стопудовые матчи (по понятным причинам).  Если брать только стопудовики , то результат будет впечатляющий. Могу всех заверить - правильное использование системы ведёт к достойным результатам и естественно доходам.
Можно самим  посчитать какую прибыль можно было получить даже с этих матчей , если точно следовать системе и соблюдать дисциплину ставок. А футбольный сезон только начинается...
Удачи и хорошего профита , с уважением , автор...




 

Sample text


Sample Text