Ads 468x60px

СТРАТЕГИИ

Стратегия  ставок "Загон"  № 1

Фактически одна ставка заменяет целый месяц классических  (флэт) ставок и за 6 ставок увеличивает банк в 12 раз ...

Особенно интересна стратегия для тех у кого не большой банк и нужно его поднять на хороший уровень.

Недостатки: Всё же бывают случаи , когда матч заходит в 0:0


Стратегия специально разработана для системы "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов , которая указывает на наличие голов в матче , а также их количество.

Суть стратегии в том что ставка делается на ТБ 1 на 2й тайм во время перерыва или на 70й минуте при счёте 0:0. Для увеличения коэффициента можно повременить со ставкой , на личное усмотрение , но как правило забивают на 48 или на 70х минутах. 

Единственная БК которая подходит для ставок по стратегии это 1X BET , кроме того здесь самые высокие коэффициенты , именно то что надо. Сначала отслеживаем матч 0:0 в перерыве , сразу проверяем его на голы с помощью системы "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов , если голы должны быть , тогда смело ставим ТБ1 .

Прибыль составит от 65 % до 90 % , в некоторых случаях 300% если решили ждать 70й минуты . Система "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов - позволяет находить матчи где забьют голы с высокой вероятностью.

К примеру в матче прогнозируется ТБ 1,5 или ТБ 2,5 , в первом тайме 0:0  , значит будут ещё голы , с подстраховкой ставим ТБ1. Также можно брать матчи и 0:1 в 1м тайме , но тут вероятность ТБ 2,5 должна быть максимальной и таких вариантов в системе достаточно.

Принцип стратегии основан на том что если в матче запланировано 2 гола , то это произойдёт с вероятностью 100% , вопрос только когда - в 1м или 2м тайме , получается если в 1м тайме 0:0 - это означает что голы будут во 2м тайме , а наличие и количество голов укажет система. 

Существует мнение что низкие коэффициенты непопулярны. Если посмотреть со стороны инвестиций , то 65-90 % это огромная прибыль ! Любой Банк сегодня предлагает не более 1 % в месяц , естественно при ставке 5 или 10 % от банка чистая прибыль составит 4 - 8 % с одного матча , а таких матчей в день 5 - 10 и больше.

Прогрессивное использование стратегии "ЗАГОН" более подробно можно посмотреть в посте о преимуществах данной стратегии. Фактически одна ставка заменяет целый месяц классических ставок и за 6 ставок увеличивает банк в 12 раз ...




Стратегия ставок "Прибыльный Гол" № 2

Для выигрыша по данной стратегии нужен всего 1 гол !!!

Преимущество данной стратегии в том , что для выигрыша нужен всего один гол в матче , предпочтительно в первом тайме. Ставки делаются во время матча. Прибыль составляет от 8 до 25 % банка. Для прогнозирования и отбора матчей используем  систем  " Тотал " - Мастер Прогнозов 5.0.0  . Делается одна ставка 20 единиц и в случае не захода вторая ставка 100 единиц.

1. Отбор надёжного подходящего матча с помощью М.П. 5.0.0
2. Ставим 20 ед. на ТБ 0,5 в первом тайме (кф. от 1,35) можно повременить , больше прибыль.
3. В случае гола в 1м тайме выходим с прибылью.
4. В случае не захода 1й ставки , в перерыве ставим 100 ед. на ТБ 0,5 во втором тайме (кф. 1,25) , дожидаемся гола и выходим с небольшой прибылью.

Из недостатков можно отметить случаи когда матч оканчивается 0:0 ...




              --------------------------------- АРХИВ -----------------------------------





Стратегия "ПРОТИВ НИЧЬИ"

                (данная стратегия не нашла полезного применения)

Почему против ничьи ? Система "ТОТАЛ" выявляет матчи где забивают голы. Это матчи с определённым количеством голов ТБ 2,5 , так называемые забивные матчи , а они в свою очередь имеют высокую склонность к забиванию гола в 1м тайме. По этой причине стратегия "ПРОТИВ НИЧЬИ" идеально подходит для получения прибыли.

Стратегия состоит из 3х частей , ставки против ничьи делаются на бирже ставок Бетфаир.

                               1.Против ничьи - прибыль 10 - 15%.
                               2.Против ничьи в 1м тайме - прибыль 60% + риск (гол не забьют).
                               3.Против ничьи во 2м тайме при 0:0 - прибыль 50%.

Суть стратегии в том что перед началом (или в ливе) вы делаете ставку против ничьи и ждёте гола , когда гол забьют кф. против ничьи вырастает и мы перекрываемся (выравниваем прибыль по всем исходам).
Сколько ставить ? Как правило ставки от 5 до 10 % от банка.

1. Классический вариант , выбираем забивной матч (матчи где забивают голы) кф. желательно приближенные (равные по силе команды) , в таких матчах кф. на ничью в пределах 3,2 - 3,4 , но также допускаются и матчи с явным фаворитом кф. на ничью в пределах 4,50 (такой кф. уже менее выгоден , обязательства выше) и если гол забит аутсайдером то кф. против ничьи не вырастет или вырастет недостаточно и мы не получим прибыли , другими словами возникнет рисковая ситуация , а это нежелательно. Конечно время есть и всё может изменится , но не факт. Это минус стратегии и прибыль также невелика , для нас вариант №1 не представляет интереса , поэтому стратегия модернизирована в №2 и №3.

                   Рассмотрим стратегию "Против Ничьи" подробнее в цифрах:

Если фаворит забивает гол то здесь всё ясно , что коэффициент на ничью поднимется , а вот в случае если первый забивает гол аутсайдер ? Как ведут себя коэффициенты и какие кф. можно брать чтобы в любом случае быть в плюсе ?

2,60 - 3,10 - 2,50  гол 12 минута:   14,0 - 4,50 -  1,24 - при выравнивании прибыль 15 %
2,20 - 3,20 - 3,00  гол 10 минута:    5,30 - 3,75 - 1,60 - при выравнивании прибыль   7 %
2,40 - 3,30 - 3,30  гол 15 минута:    5,50 - 3,85 - 1,66 - при выравнивании прибыль  6,7 %

Таким образом становится понятно что кф. на обе команды не должен сильно отличатся , допускается небольшая разница. Осталось только посчитать прибыль , а прибыль всего от 7 до 15 - 20 % , соответственно чем позднее входим в рынок , тем больше прибыли.
Кроме этого стратегия имеет высокую степень риска , речь идёт об ответном голе , который сводит все старания на нет. Бетфаир приостанавливает все рынки если намечается гол , поэтому не даёт возможности выровнять прибыль.

А есть ли смысл так всё усложнять ? Может быть проще ставить ТБ 0,5 или ТБ 1,0  ? Рассмотрим: на ТБ 0,5 в лучшем случае дают 7 % , на ТБ 1,0 уже 12 % , немного подождав можно взять 15 - 20 % - без риска 1:1 - тоже вариант...


2. Второй вариант - это "ПРОТИВ НИЧЬИ в 1м ТАЙМЕ" .Коэффициенты на ничью в 1 тайме выгоднее брать 2,0 - 2,2 , а если немного подождать то опустится ещё меньше , что только увеличит прибыль. При забивании гола кф. поднимется в 2,5 - 3 раза , можно перекрываться. Система "ТОТАЛ" даёт высокую вероятность забивания гола в 1м тайме и обеспечивает хорошую прибыль , как вариант догон во 2м тайме или в следующем матче , но это уже на своё усмотрение. И так вариант №2 очень заманчив и весьма доходен.

3. Третий вариант "ПРОТИВ НИЧЬИ во 2м ТАЙМЕ при 0:0" .Допустим кф. на ничью перед началом матча был 3,25 , к перерыву счёт составил 0:0 и кф. к перерыву уменьшился и стал 2,25 - 2,3 , а через 10 - 15 минут начала 2 тайма (голы сразу не забивают) станет 2,0 . Так вот мы ставим против 2,0 (это тоже самое что поставить на 2,0 - прибыль та же 100 %) , а когда забьют гол (а его обязательно забьют , мы используем систему отбора матчей "ТОТАЛ") кф. на ничью поднимется в 2,5 - 3 раза даже если забьёт аутсайдер. Выравниваем прибыль как нам выгодно и считаем дивиденды. В этом и состоит преимущество варианта №3 , прибыль составит от 60 % и выше , к примеру если вы ставите против на 70 минуте прибыль может составлять свыше 200 %.

Пример:
2,10 - 3,25 - 3,20    - кф. начало матча
2,70 - 2,25 - 3,60    - кф. 0:0 перерыв
1,30 - 4,50 - 10,00  - кф. 1:0 начало 2-го тайма

При выравнивании прибыли по всем исходам в лучшем случае (если гол забьёт фаворит) прибыль составит 50 %  (если гол будет в начале 2 тайма) , а кф. на ТБ 0,5 составляет 1,35.

Даже в этом случае есть риск ничьи , по этой причине будет правильнее ставить на ТБ 0,5 или ТБ 1,0 , коэффициенты против ничьи и ТБ абсолютно идентичные , а вот риски совершенно разные , выбор очевиден.





                     --------------------- Удачи и хорошего профита ! -------------------------


            Copyright © Система "ТОТАЛ" - Мастер прогнозов. 2017  Все права защищены

1 коммент.:

  1. А у вас нет каких-то стратегий для игры в лотереи? Наткнулся на Мега Миллион Результаты и теперь так самому захотелось попробовать, но без стратегии не охота как-то)

    ОтветитьУдалить

 

Sample text


Sample Text